Главная » 2016 » Октябрь » 07

Календарь памятных дат военной истории России                                                    на октябрь-декабрь 2016 год.

... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Yulia | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

«Поэт-король, поэт- избранник Бродский»

6 октября в читальном зале Кирсинской центральной библиотеки открылся новый сезон творческого объединения «Литературная гостиная» поэтическим вечером, посвященным творчеству Иосифа Александровича Бродского- русского поэта, лауреата Нобелевской премии. Ведущей вечера была Екатерина Поторочина. Участники вечера узнали о нелегком творческом пути поэта. Ведущая вечера не только читала произведения поэта, но и в дуэте со своей мамой, Лидией Александровной исполняла песни на стихи автора, музыку к которым написала сама. Много слов благодарности было произнесено в адрес Екатерины Поторочиной за такой эмоциональный рассказ о поэзии Бродского. Еще долго участники гостиной оставались под впечатлением от выступления.  Стихотворение, которое было написано Иосифом Бродским в 17 лет.

Проща ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Yulia | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)