Главная » 2019 » Март » 15

Для библиотечных специалистов района прошёл конкурс рукотворной книги «Палитра досуга», инициированный методико-библиографическим отделом Кирсинской центральной районной библиотеки. На конкурс поступило 18 самых разнообразных работ: книги-альбомы, книга-цветок, книга с пластилиновыми иллюстрациями и другие. Действительно – настоящая палитра! Работы информативны – в каждой рассказывается о деятельности или истории создания клуба, интересных мероприятиях.
Лучшей была признана работа библиотекаря отдела обслуживания Кирсинской центральной районной библиотеки П.А. Трушниковой, призёрами конкурса стали Т.Г. Назарова (Светлополянская ГБФ), Е.П. Артюкина (Кайская СБФ им. М.М. Синцова), И.А. Ичетовкина (Рудничная ГБФ им. Л.А ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Yulia | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)