Главная » 2019 » Апрель » 25 » Библионочь -2019
Библионочь -2019

БИБЛИОНОЧЬ - это возможность прийти в библиотеку в необычное время и увидеть её в необычном свете... или в необычной темноте. Тема Библионочи-2019: «Весь мир — театр».
  Мероприятие открыл концерт. Музыкальные номера подарили зрителям Елена Барышникова, Артем Попонин и Светлана Осколкова.
   В театре миниатюр «Свои люди» были задействованы актеры народного коллектива «Чистый родник» г. Кирс (сезона 1997-2006). Зрители посмотрели миниатюры «Товарищи!», «Свои люди» (М. Задорнова), «Старинный обычай» (В. Нестеренко), «В прачечной», «Непробиваемая броня» (В. Ардова); «Доктор» (И. Самоновой) и «Преступление и наказание» (Д. Коробейника). Отрывок из спектакля «Два мужа по цене одного» (Л. Моцарь) показали актеры нового коллектива «Свежий ветер».
 В креатив-мастерской Шляпника желающие перевоплощались в разные образы, выполняли творческие задания.
     В полной темноте прошел хоррор-квест «Байки из склепа». Участники с включенными фонариками, слушая стенания призраков, пробирались через паутины и летучих мышей, выполняли задания Скелета и Дракулы.
     На площадке «Веселый балаганчик» прошел небольшой мастер-класс по актерскому мастерству, участники инсценировали известные сказки.
    В рамках конкурсно-игровой программы «Битва талантов», молодежь соревновалась в умении составлять сценарий, озвучивать фильм, пантомиме и инсценировке сказок в разных жанрах.

ФОТООТЧЕТ смотрите в фотоальбоме.

Просмотров: 303 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 5.0/1