Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Всероссийская акция "Капля жизни"
Всероссийская акция "Капля жизни"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #КапляЖизни НАБРАЛА БОЛЕЕ 21 000 УЧАСТНИКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
     3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в России прошла Всероссийская акция "Капля Жизни"
    В 22 регионах России, в 150 населенных пунктах были проведены митинги, в рамках которых почтили память жертв минутой молчания и «напоили» из чаши с водой цветы с пожеланиями светлой памяти всем безвинно погибшим, в память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды. Более 21 000 человек приняли участие в этой акции!
Через акцию «Капля жизни» мы смогли символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…

Пусть будет Мир на планете и буря терроризма не оборвет больше ни одну человеческую жизнь!

Лойнская модельная сельская библиотека-филиал совместно с  Домом культуры присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни». Акция проведена с учениками Лойнской средней школы, в которой приняло участие 70 человек.

Просмотров: 349 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 1.0/1