Главная » 2013 » Июнь » 27 » Библиотека как центр общения и досуга.
Библиотека как центр общения и досуга.

24 июня на базе Кирсинской центральной библиотеки состоялся районный семинар библиотечных работников "Библиотека как центр общения и досуга". В программе семинара были консультации, рекомендации. Заведующая Рудничной городской библиотеки-филиала Г.В.Шиц провела мастер-класс "Организация мобильной системы обслуживания инвалидов и пожилых людей в библиотеке". Участники семинара приняли участие в практическом занятии "Сохранность фонда. Написание актов". Библиотечные работники познакомились с электронной презентацией "Символы России". На семинарах традиционно проводятся показательные мероприятия, так и на этом семинаре было показано праздничное мероприятие посвященное А.С. Пушкину "Пушкинский день России".

Просмотров: 706 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 0.0/0