Главная » 2013 » Май » 20 » Вернитесь в СССР!
Вернитесь в СССР!

27 мая отмечается Общероссийский День библиотек. В этот день Кирсинская центральная библиотека проведёт целый цикл различных мероприятий под общим названием «Назад в СССР».

В течение всего дня в библиотеке будет проходить краеведческая игра по истории кирсинских улиц – «Сто лет назад – сущая безделица», а также акция «Долгожданный читатель» – работники библиотеки ждут новых читателей. Каждый желающий сможет ознакомиться с экспозицией выставки-панорамы «Книги советской эпохи» и газетной ретро-выставки «Район на фоне эпохи».
В 11.00 в читальном зале начнётся беседа о самых старых книгах, имеющихся в фондах библиотеки.
С 16.00 до 20.00 будет работать читальный зал под открытым небом для любителей интересного отдыха на природе: возле РЦ «Досуг» расставят стулья и столики с самыми популярными книгами, журналами, газетами.
С 18.00 до 20.00 в читальном зале Кирсинской библиотеки можно будет посмотреть слайдовую презентацию «Шедевры мировой живописи».
Работники библиотеки ждут постоянных и новых читателей. Приходите!

Просмотров: 563 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 0.0/0