Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Ночь искусств
Ночь искусств

4 ноября 2016 года с 18.00  в Кирсинской центральной библиотеке пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». Все мероприятия приурочены к Году кино. Кирсинская центральная библиотека приготовила для жителей и гостей города интересную программу.

Программа:

• "Каждый может стать художником" - выставка работ учащихся ДШИ г.Кирс и мастер -класс с участием преподавателя ДШИ Шулаковой Н.И.
  • "Стань героем любимого фильма" - интерактивная викторина
  • "Кино коллаж своими руками"
  • "Урок кляксографии" (для детей и не только)
  • "Хочу быть актером" - мини-спектакли по произведениям Л.Филатова и А.Вампилова
  • "Я поэт..." - поэтическое буриме
  • "Сокровища мирового искусства" - показ видеоролика
  • Караоке "Песни из любимых кинофильмов"

"Ночь искусств" пройдет и в библиотеках района  пос.Лесной, п.Светлополянск, с.Лойно, п.Рудничный и в Кирсинской ГБФ (стройпоселок).

Ночь искусств – крупное городское  событие, где жители и гости города смогут убедиться в том, что искусство объединяет. Приходите и погружайтесь в мир искусства!

Просмотров: 379 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 5.0/1