Главная » 2019 » Октябрь » 30 » "Вятская книга года-2018"
"Вятская книга года-2018"

Вятская книга года-2018 в Верхнекамском районе!

Уважаемые читатели!

Весной текущего года в Кировской областной научной библиотеке им. А.И. Герцена прошли областные дни вятской книги, в рамках которых состоялась XXI Кировская областная выставка-конкурс «Вятская книга года-2018». На выставке были представлены все издания, вышедшие в Кировской области в 2018 году.

Кирсинская центральная районная библиотека им. Г.М. Вяземского предоставляет вам уникальную возможность познакомиться с изданиями поэтов и писателей Кировской области, с краеведческой литературой по истории вятского края, представленными на выставке.

Мы предлагаем вашему вниманию:

-поэзия: А. Шиляй «Кирсинское время», Е. Поторочина «Сезон стихов», Г. А. Кустенко «География красок», Кердан «Приснилась мама мне» и др.;

-проза: Ю. Авдеев «Я родился на заре», В. А. Бердинских «Библиотекарша», А.Е. Шешегов «Арина» и др.

- книги для детей: В.И. Морозов «Как растут сосульки», Е. С. Наумова «Митины открытия», О.П. Шатков «Удивления», А.Г. Гребнев «Если пристальней в детство всмотреться», сборник «Котомка сказок» и др.

- книги по истории вятского края: М.С. Судовиков «Вятское купечество», В.С. Жаравин «Железные дороги на Вятке. История строительства», Т.К. Николаева «Антон Павлович Чехов: вятские страницы судьбы и творчества», «Экология родного края: проблемы и пути их решения» и др.

Ждем вас в читальном зале на встречу с книгой!

Просмотров: 290 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 0.0/0