Главная » 2019 » Октябрь » 15

"На радость вам и мне» - под таким названием, после летних каникул, открыл свой 18-й сезон клуб «Посиделки у Елены», работающий при Рудничной городской библиотеке им. Л.А. Сафронова.

Открытием для многих участниц первой осенней встречи стала и тема вечера - жизнь и творчество русской поэтессы Анны Ахматовой. В 2019 году исполнилось 130 лет со дня рождения «Северной звезды» - так называли ее современники. Она прожила жизнь, похожую на поэму – трагическую, с надрывом. Много любви, много горя, много потрясений и слишком м ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Yulia | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

10 октября в Доме культуры состоялся концерт, посвященный 80-летнему юбилею Лесновской городской библиотеки, под названием «С юбилеем, библиотека!».                В зале было празднично и торжественно. Все гости, пришедшие в библиотеку, сразу окунались в атмосферу праздника. В холле была оформлена фотовыставка «Люди. Годы. Жизнь», на которой собран материал о прошлом и настоящем библиотеки, о самых верных и преданных читателях.                                                  & ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Yulia | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)