Главная » 2016 » Ноябрь » 16

8 ноября 2016 года в молодёжном центре «Заря» (в прошлом кинотеатр «Заря») прошли III Вяземские литературно - краеведческие чтения «История нашего кино», посвященные Году кино. В этот ноябрьский день на чтения собрались библиотекари Верхнекамского района, бывшие работники киносети, жители города, гости из Омутнинского района. Чтения были стилизованы под атмосферу советского кинотеатра и начались с демонстрации первого фильма «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты» (1895 года).

С приветственным словом к участникам чтений  обратились заместитель Главы района Л.М.Гилева, начальник управления культуры администрации Верхнекамского района С.Ю.Байбородова и пожелали плодотворной работы.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Yulia | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)