Главная » 2018 » Март » 20

«Интересные встречи»

Под таким названием в Кирсинской центральной библиотеке работает клуб для старшеклассников. Основная цель работы клуба: повышение познавательного интереса старшеклассников к окружающему миру, знакомство с творческими, интересными людьми нашего города. Встречи проходят раз в месяц. В этом учебном году ребята уже встречались с мастером деревянной игрушки Машановым Николаем Ивановичем; с коллекционером значков и марок Суворовым Сергеем Николаевичем; встреча с начальником пожарной части Зориным Дмитрием Сергеевичем.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Yulia | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Дня молодого избирателя в библиотеках Верхнекамской ЦБС прошел цикл мероприятий, направленных на формирование у молодежи гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.  Так, например, в Кирсинской центральной библиотеке прошла правовая игра «Демократия», в рамках которой рассматривались вопросы избирательного права: с какого возраста можно идти голосовать, кто может идти на выборы и как правильно это сделать.  ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Yulia | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)