Главная » 2019 » Апрель » 24

Красная гвоздика - яркий и одновременно скромный, строгий и нежный цветок, ставший символом памяти по погибшим во время второй мировой войны. В конце апреля десятки сделанных своими руками гвоздик «распустились» на одежде старшеклассников Рудничной школы.

Ученики 8-10 классов приняли участие в «Марше красной гвоздики» под общим лозунгом маевки «Живу и помню». Акция посвящена памяти всех, кт ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Yulia | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Рудничная городская библиотека-филиал им. Л.А. Сафронова приняла участие в ежегодной всероссийской акции «Библионочь-2019», официальная тема которой «Весь мир - театр».

В течение вечера в библиотеке работало несколько площадок. В читальном зале состоялась битва умов: проти ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Yulia | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)